Снять квартиру в Казани, без посредников, от хозяина, недорого. Аренда квартир, комнат, домов в Казани на длительный срок.
×
Что такое БезПосредников.ру?
БезПосредников.ру - это:
  • Сотни актуальных объявлений об аренде от собственников
    Мы круглосуточно собираем и проверяем для вас самые свежие объявления об аренде на длительный срок со всего казанского сегмента сети интернет. Поэтому только у нас в любой момент времени вы найдёте предложение, подходящее именно Вам!
  • Никаких надоедливых посредников
    Наша система вычисления посредников позволяет отсеить 99% из них. Многоступенчатая схема проверки делает возможным заблокировать большую часть посредников в автоматическом режиме, а на следующих этапах наши менеджеры проверяют объявления вручную и затем обзванивают.
  • Экономия нескольких тысяч рублей при аренде жилья
    Казанские агентства недвижимости берут за свои улуги от 1500 рублей до 50% месячной арендной платы, при этом не гарантируя заселение.
    У нас вы можете получить ПРИОРИТЕТНЫЙ доступ к самым свежим объявлениям всего за 350 рублей в месяц, все остальные объявления доступны бесплатно!
  • 850+ отзывов от благодарных пользователей
    Лушим доказательством эффективности нашей работы являются отзывы наших пользователей. Убедитесь сами - вы можете связаться с любым из более чем семиста человек, оставивших свой отзыв, и проверить, что БезПосредников.ру - реальный способ аренды жилья без посредников!
Отзывы
В течении месяца пытались найти квартиру с необходимыми нам требованиями на других сайтах, либо не успевали, либо большая переплата за услуги и т.д. Случайно нашли этот сайт, подключили мгновенное оповещение и за сутки нашли и сняли то, что нам требовалось. Спасибо, действительно очень полезная услуга и действительно помогает.
Много лет уже пользуюсь данным сайтом, легко сдать и найти жилье. В свое время искала сьемное жилье и буквально в 3 дня нашла нужный вариант. Теперь ещё пользуюсь для сдачи жилья, очень помогает для решения вопросов с недвижимостью. Однозначно рекомендую!

Снять квартиру, комнату, дом в Казани

10 000 р.
Вчера 20:12
Сдам комнату по улице Зорге дом 24, рядом метро Горки, колледж пищевых технологий и международная школа. В комнате есть все необходимое для комфортной жизни : холодильник, телевизор, микроволновая печь, шкаф (с платяным отсеком), раскладной диван и кресло. Квартира теплая, окна заменены, с раздельным санузлом и стиральной машиной! Рядом улицы Братьев Касимовых, Мавлютова, Даурская. До центра на метро 7 минут, на машине 10! Остановки общественного транспорта в любую сторону города, напротив дома. Сдаю на долгий срок, Я собственник, соответственно без комиссии риэлтору!, будет задаток (возвратный). Сдаю только при наличии гражданства!!!

Необходим залог, 6000 р.

Являюсь собственником, квартиру сдаю без комиссии;
13 000 р.
Вчера 19:46
Cдаетcя нa длитeльный cрок ( минимум 1 год) студия толькo для грaждан PФ ! ( oфopмлениe договopa нaймa с паспoртoм PФ). Hoвый киpпичный дoм в ЖК Царево. В квapтирe есть всe нeoбходимыe удoбcтва и тeхникa для проживания. Coвpеменный двop, детская игpoвaя плoщадкa. Удoбнaя тpaнспортнaя дocтупность. Строго без животных и лиц без вредных привычек и т.д. Аренда 13 тыс. рублей в месяц квартплата. Собственник. Без посредников.
Дополнительная информация:
холодильник, плита, стиральная машина.
10 000 р.
Вчера 19:31
Сдам на длительный срок комнату 12кв.м. В комнате есть холодильник, микроволновка, стиральная машина. Есть вся необходимая мебель. Проведён интернет. Спокойные соседи. Остановки, магазины рядом. До метро яшлек 10 мин пешком. 10000
45 000 р.
Вчера 18:04
    Cдаeтся уютнaя, пoлнoцeнная однокомнaтная квaртиpа c современным peмoнтoм гpажданам РФ нa любой cpок (от трех суток)в пepиод:
    * c 21 апреля пo 26 апреля
    * С 13 мая пo 13 июня

    Бeз комисcии!
    Cубapенду не рaccматривaeм!

    Арендa мин. 1700 p./cутки oт 30 дней коммунaлка
    Залoг 10 000₽! Возврaщaeм при выезде,в случае бережного обращения с имуществом.

    Отчетные документы предоставляем✅

    Квартира находится в кирпичном доме 2016 года постройки с хорошей шумоизоляцией.
    Площадь квартиры 33 кв.м. (комната 17 кв.м., кухня 9 кв.м), два балкона, один из которых застекленный- панорамные окна с видом на Соловьиную рощу.

    Имеется все необходимое для комфортного проживания:
    - кухонный гарнитур с индукционной варочной поверхностью, вытяжка, СВЧ, холодильник, есть фильтр с питьевой водой;
    - из удобств: кондиционер, жк телевизор, Wi-Fi, стиральная машина,
    - вместительные гардеробные шкафы-купе в зале и в прихожей;
    - турник на балконе;

    Ухоженный закрытый двор без машин, детская площадка внутри огороженного двора; по периметру дома спортивные площадки, Соловьиная роща.

    Развитая инфраструктура:
    - учебные заведения – детский сад №36, Лицей №186 «Перспектива» с дошкольным отделением, КЮИ МВД РТ, Казанский государственный аграрный университет, Поволжский государственный университет физической культуры спорта и туризма;
    - медицинские учреждения - РКБ, ДРКБ, военный госпиталь МО РФ;
    - спортивные комплексы - «Тулпар», Центр Волейбола, Казанская академия Тенниса, бассейн Буревестник;
    - южный автовокзал;
    - аэропорт и Казань Экспо в 20 минутах езды;
    - в двух минутах ходьбы остановки автобуса практически в любую точку города, до метро 10 минут езды, до центра города 10-15 минут на машине!
    - магазины продуктовые и продовольственные, кафе, бургерные, аптека, салон красоты, пункты выдачи ОZОN и WВ.
    Дополнительная информация:
    кондиционер, холодильник, плита, микроволновка, стиральная машина, телевизор.
    5 000 р.
    Вчера 17:52
      Сдам койко-место в частном доме. Подробности по телефону.
      Что такое БесПосредника.ру
      - это реальный шанс снять квартиру в Казани от хозяина, без посредников.

      На нашем сайте представлены объявления об аренде жилья на длительный срок, добавленные собственниками и собранные со множества других досок объявлений.

      Все объявления проверяются по огромному чёрному списку агентских номеров и обзваниваются нашими операторами, поэтому вероятность попадания агентов на наш сайт минимальна и вы сможете снять квартиру без посредников!

      25 000 р.
      Вчера 17:48
      ЧИTAEМ BHИМАТЕЛЬНО, AДРEС СMOTРИМ ВHИMATEЛЬHО! НЕ ЦЕHTР КАЗAНИ, a 10 KМ OТ KAЗAHИ, смoтpитe пo навигатopу!

      Cдaм oднoкомнатную квaртиру
      Нa длитeльный cрок
      ЖK ЦAРЕВO улицa Гaбдуллы Tукая дoм 23 (3 этaж)
      25 тыcячи (+КУ +зaлoг 15)
      Без животных!
      Cдaетcя первый раз, до этого жил сам.
      Уютная, чистая, качественная техника, смарт ТВ, кондиционер и тд.
      Удобное расположение рядом школа, садик, большая парковка, общественная остановка рядом с домом. Продуктовый и магазин фруктов прям в доме, хозяйственный и Алкомаркет в соседнем доме, магазин пятёрочка в 3 минутах ходьбы.
      Дополнительные фотографии скину
      Принимаю только ЗВОНКИ.
      Дополнительная информация:
      кондиционер, холодильник, плита, микроволновка, стиральная машина, телевизор.
      12 000 р.
      Вчера 17:48
      Сдам комнату на длительный срок . собственник .Гражданам Р.Ф.Посредников ,просим не беспокоить.
      20 000 р.
      Вчера 17:44
      Уютная квартира с удобной плантровкой на черте города. Рядом расположены детский садик и школа. В шаговой доступности магазины и аптеки, а так же пункты выдачи интернет магазинов. Квартира сдаётся на долгий срок, аккуратной семьи или студенту. Удобная транспортная развязка.
      Дополнительная информация:
      холодильник, плита, стиральная машина, телевизор.
      27 000 р.
      Вчера 17:44
        Сдаю двухкомнатную почти трёхкомнатную с огромным балконом . Рядом всё необходимое для комфортного проживания. Магазины, садик, до города 15 минут. Я собственник- без комиссии! Фото реальные
        Дополнительная информация:
        холодильник, плита, микроволновка, стиральная машина, телевизор.
        12 000 р.
        Вчера 17:39
          Без посредников.сдам комнату ,12000, ищем только девушек,в соседней комнате живет одна девушка. В квартире светло,просторно и уютно.

          Необходим залог, 8000 р.

          Собственник, без комиссии
          12 000 р.
          Вчера 17:15
            Сдаётся комната в трёхкомнатной квартире. В квартире проживать будем вдвоём, все необходимое имеется. В стоимость включена оплата к/у. Есть 2 кота. Только женскому полу сдаётся. Собственник.
            50 000 р.
            Вчера 17:12
            Cдаeтся двуxкомнaтнaя квартира в дoме пo адреcу Hазаpбаeвa 9/2. Kвapтира уютная, чиcтая c ремoнтoм в coвpeмeннoм cтиле. Прoсторная гостинaя сoвмещенa c куxнeй. Зoна кухни отдeлeнa барнoй cтойкой. В гocтинoй тeлeвизор, кoндиционeр. Санузeл и вaннaя комнaта раздельные, имеется стиральная машина. В квартире есть просторная гардеробная. Удобное расположение дома в районе с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности метро Суконная Слобода, Кольцо, Сувар Плаза, КФУ, КГАСУ. Рядом остановки общественного транспорта, улицы Петербургская, Вишневского, Островского, Павлюхина. Имеется бесплатная парковка. Коммунальные платежи не включены в стоимость. Звоните, покажем в удобное для Вас время. Собственник. Сдается без посредников и комиссий риэлторам.
            Дополнительная информация:
            кондиционер, холодильник, плита, микроволновка, стиральная машина, телевизор.
            6 500 р.
            Вчера 15:34
            Без комиссий. Ищу одну девушку с подселением в 2-х комн квартиру на Восстания/Ибрагимова. От Тандема 10 минут пешком. Отдельная кровать имеется.
            Дополнительная информация:
            Холодильник, Стиральная машина, Телевизор. Косметический ремонт.

            Необходим залог, 4000 р.

            16 000 р.
            Вчера 13:01
              Квартира-студия. Свой санузел. Стиральная машина есть, просто нет на фото, на долгий срок хорошим людям. Коммунальные платежи отдельно.
              Дополнительная информация:
              холодильник, плита, стиральная машина, водонагреватель.
              15 000 р.
              Вчера 12:30
              Сдаю комнату. Дом находится на улице академика королева 24/30. Рядом парк Урицкого, магазины, больницы, аптеки. Метро 10 мин пешком. Мебель, телевизор, стиральная машина, интернет, чайник, холодильник, кондиционер, микроволновка и т.д ( все необходимое для быта). Предпочтительно девушкам или семейной паре. Чистоплотность, ответственность обязательно. Цена 15000 без торга. все включено!
              -----
              Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
              Дополнительная информация:
              Холодильник, Стиральная машина, Кондиционер, Телевизор, Интернет. Косметический ремонт.

              Необходим залог, 5000 р.

              У нас новое имя - bezposrednikov.ru
              У нашего сайта - новое имя

              Более 10-ти лет нашим адресом в сети Интернет был besposrednika.ru.
              Но пришло время перемен, и теперь наш сайт доступен по новому адресу - bezposrednikov.ru

              Это всё тот же проект, но с более понятным и запоминающимся названием.

              Не изменилось ничего кроме названия. Вы по-прежнему можете снимать и сдавать жильё без посредников, а мы позаботимся о том, чтобы это было удобно, быстро и безопасно.